LOT 1288:
"Santa Lucía" tallada en piedra huamanga, Virreinato del Perú S. XVIII.
plus...
Prix de départ:
1 200
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
"Santa Lucía" carved in huamanga stone, Viceroyalty of Peru S. XVIII.
Some restoration.
Height: 32 cm.