פריט 1044:
נמכר ב: €900
900
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Pareja de lámparas de sobremesa en forma de piña en cristal dorado de Murano, con estructura de latón. Italia, S. XX
Pair of pineapple-shaped table lamps in golden Murano glass, with a brass structure.
Italy, S. XX
height 60cm