פריט 1014:
Metros y calibres de carpintero de Ribera Ingleses
נמכר ב: €130
130
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Metros y calibres de carpintero para la construcción naval. Ingleses S. XIX enmarcados.
Medidas 41 x 28 cm.