פריט 1032:
Aparador isabelino en madera de caoba con marquetería de maderas finas. Mallorca, mediados S. XIX
נמכר ב: €360
360
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Medidas: 113 x 45 x 91 cm