פריט 1043:
נמכר ב: €650
650
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Sagrario catalán en hierro forjado primer tercio S. XX
Con interior en metal dorado. Con asas laterales.
Medidas: 22 x 20 x 30 cm