פריט 2020:
Pulsera rígida con dos motivos tubulares con esmalte, enriquecido con cinco perlitas. S. XIX.
נמכר ב: €1,400
1,400
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Presenta motivos cincelados sobre la montura de oro amarillo de 18K.