LOT 1002:
Jarrón de cristal de Murano con boca rizada firmado y fechado a la rueda "Murano 82".
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Con fondo amarillo y decoración de manchas en rojo y amarillo e inclusión de aventurina.
Altura: 38 cm