LOT 1003:
Jarrón plano de cristal de Murano doblado con interior en rojo y flores en relieve al exterior
plus...
Prix de départ:
180
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Jarrón plano de cristal de Murano doblado con interior en rojo y flores en relieve al exterior, firmado y fechado "Murano 84".
Medidas: 25 x 19 x 31 cm