LOT 1011:
plus...
Vendu pour: €700
Prix de départ:
700
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Grupo escultórico "Anatolia", representando dos niños con cabra sobre suelo con vegetación, en biscuit de Algora serie limitada. Base de porcelana blanca y parcialmente dorada. Con marca y numeración en la base. España, S. XX
Medidas 42 x 20 x 29 cm