LOT 1026:
Jarrón en cerámica blanca esmaltada. Italia, S. XX.
plus...
Vendu pour: €220
Prix de départ:
160
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Medidas 38 x 26 cm.