Leilão 153 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1030:

Grupo de figuras de flamencos en cerámica esmaltada producido en Bassano del Grappa por Ceramiche BoxerItalia, S. XX

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
14.12.22 em Subastas Segre

Grupo de figuras de flamencos en cerámica esmaltada producido en Bassano del Grappa por Ceramiche Boxer
Italia, S. XX
Altura: 57 cm