LOT 1033:
Grupo escultórico con figuras orientales en porcelana esmaltada de Meissen.Alemania, finales S. XIX
plus...
Vendu pour: €420
Prix de départ:
280
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Grupo escultórico con figuras orientales en porcelana esmaltada de Meissen.
Alemania, finales S. XIX
Altura: 16,5 cm