LOT 1036:
Urna de mármol veteado marrón con aplicaciones en bronce dorado. Francia, ff. S. XIX.
plus...
Prix de départ:
1 500
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Urna de mármol veteado marrón con aplicaciones en bronce dorado, Francia, ff. S. XIX.
Medidas 60 x 20 x 26 cm.