LOT 1038:
Maqueta de fuente en bronce patinado con base de mármol. Firmada Sauthern en Vinena, 1847.
plus...
Prix de départ:
650
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Sauthern, Viena 1847
Maqueta de fuente en bronce patinado con base de mármol. Firmada "Sauthern" y fechada en Vinena, 1847.
Medidas 33 x 28 cm.