LOT 1040:
Barómetro de madera tallada y dorada Luís XVI. Francia, 2ª mitad del S. XVIII.
plus...
Vendu pour: €900
Prix de départ:
900
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Barómetro de madera tallada y dorada Luís XVI, Francia, 2ª mitad del S. XVIII.
Con esfera de porcelana y termómetro firmado por "Cortier à Lyon".
Medidas: 100 x 40 cm.