Leilão 153 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1043:

Reloj tipo cartel de pared Napoleón III en bronce dorado, estilo Luis XV. ff. S. XIX.

Vendido por: €180
180
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Con decoración a base de rocallas y un dragón. Maquinaria de horas enteras.
Medidas 24 x 13 cm.