פריט 2019:
Broche ovalado con diamantes talla holandesa y rosa de aprox. 0,50 ct en total sobre esmalte azul. S. XIX.
נמכר ב: €2,400
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Presenta frente salpicado de diamantes sobre fondo de esmalte y orla de diamantes talla rosa. En montura de oro amarillo de 18K y vista en plata.