פריט 2031:
נמכר ב: €1,100
1,100
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Broche Modernista Catalán años '30 con espinela rosa sintética y esmalte policromado en montura de oro amarillo de 18K y plata.
Dor Museum
Presenta centro con espinela rosa enmarcada sobre diseño vegetal con detalles en esmalte policromado en degradado de color.