Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 2:

LEÓN DANCHIN - Pareja de Spaniels con faisán

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

LEÓN DANCHIN
Francia 1887 - 1938

Pareja de Spaniels con faisán
Aguafuerte a color
Firmado a lápiz en plancha
Medidas 454 x 630 mm plancha