Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 18:

PEDRO CHAMORRO BAQUERIZO - Estado Mayor del Ejercito Español

Vendido por: €360
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.2.23 em Subastas Segre

PEDRO CHAMORRO BAQUERIZO
Activo en España a mediados del S. XIX

Estado Mayor del Ejercito Español
Colección de doce litografias sobre papel
Firmadas y tituladas
Medidas 450 x 320 mm cada una
Enmarcadas