Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 30:

ESCUELA CHINA S. XIX - Personajes

180
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

ESCUELA CHINA S. XIX

Personajes
Acuarela y tempera sobre papel de arroz
160 x 93 mm cada uno