Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 33:

ADELAIDA O'DENA DE ESTRADA - Los Niños de la Concha

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.2.23 em Subastas Segre

ADELAIDA O'DENA DE ESTRADA
Madrid c. 1823 - 1853

Los Niños de la Concha . 1847
Óleo sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 80 x 95 mm

Copia del original de Murillo que se exhíbe en el Museo del Prado.