Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 314:

MARIE-ELISABETH DE RAMAIX - Albarracín

350
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.2.23 em Subastas Segre

MARIE-ELISABETH DE RAMAIX
Bruselas 1935-2019

Albarracín. 1971
Óleo sobre lienzo encolado a tabla
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 1971
Medidas 89 x 69 cm