Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 451:

DANIELE BUETTI - Looking for love

2 800
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.2.23 em Subastas Segre

DANIELE BUETTI
Suiza 1955

Looking for love. 1997-2001
Collage de fotografías intervenidas y dibujos
Dorso titulado y fechado en etiqueta de artista
Dorso firmado y titulado

Medidas 125 x 150 cm

Certificado de Galería EspaiLucas, Valencia

PROCEDENCIA (sello al dorso)
Galería EspaiLucas, Valencia
Colección particular