Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 560:

MENCHU GAL - Zumaia

Vendido por: €800
350
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

MENCHU GAL - Zumaia
MENCHU GAL
Irún 1922-2008

Zumaia. 2007
Aguafuerte y Aguatinta sobre papel Arches
Firmado a lápiz
Numerado L/LXXV
Medidas 40,5 x 49,5 cm (huella); 61 x 74,5 cm (papel)
Edita Hispánica de Bibliofília, Madrid 2007

PROCEDENCIA
Galería Hispánica, Madrid
Colección particular