Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 576:

FERNANDO BELLVER - Crónica de una carrera - Braque, Picasso & Gris

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.2.23 em Subastas Segre

FERNANDO BELLVER
Madrid 1954

Crónica de una carrera - Braque, Picasso & Gris. 1987
Aguafuerte y Collage sobre papel iluminado a mano por el artista
Firmado a lápiz
P. A. (Prueba de Artista); de una edición de 75 ejemplares
Medidas 100 x 100 cm
Edita Galería Estiarte, Madrid 1987