Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 592:

ANTONIO LÓPEZ - Madrid desde Torres Blancas

Vendido por: €2 300
2 300
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.2.23 em Subastas Segre

ANTONIO LÓPEZ
Tomelloso 1936

Madrid desde Torres Blancas. 2013
Digigrafía/Giclée sobre papel Arches Velin Museum con sello seco del editor
Firmada a lápiz
Numerada 72/100
Medidas 46 x 61,2 cm
Edita Unidad Móvil & Antonio López, Madrid 2013

Se adjunta Certificado del editor, sellado y numerado 72/100, Madrid

PROCEDENCIA
Editor Unidad Móvil, Madrid
Colección particular