Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 595:

MANOLO VALDES - Bouquet

1 200
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.2.23 em Subastas Segre

MANOLO VALDES - Bouquet
MANOLO VALDES
Valencia 1942

Bouquet. 1996
Aguafuerte, Aguatinta y Collage sobre papel Eskulan hecho a mano
Firmado a lápiz
Numerado 33/50
Medidas 38 x 30,5 cm (huella); 63 x 49,5 cm (papel)
Edita el Artista y Marlborough Graphics, Nueva York 1996

PROCEDENCIA
Galería Marlborough, Nueva York
Colección particular