Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 608:

LUIS FEITO - Peñalara I

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.2.23 em Subastas Segre

LUIS FEITO - Peñalara I
LUIS FEITO
Madrid 1929-2021

Peñalara I. 2000
Aguafuerte y Punta Seca sobre papel BFK Rives
Firmado a lápiz
BAT (Bon à tirer); de una edición de 75 ejemplares
Medidas 76 x 58 cm
Edita Galería BAT, Madrid 2000

BIBLIOGRAFÍA
Tomás Paredes, "Feito. Aguafuertes, 2000 Nuevo Milenio", Ed. Galería BAT Alberto Cornejo, Madrid 2000