Leilão 154 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
8.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1028:

Pareja de candelabros de bronce dorado, convertidos en lámpara, estilo Napoleon III S. XX.

1 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
8.2.23 em Subastas Segre

Con seis brazos de luz, vástago acanalado y patas de garra de león.
Altura: 80 cm