פריט 1040:
Escultura en bronce patinado de "el mercader de máscaras". Firmado por Zacharie Astruc (1835-1907). Francia, 1883.
נמכר ב: €1,000
1,000
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Zacharie Astruc (Francia 1835-1907)
"El Mercader de Máscaras" h. 1883
Escultura en bronce patinado, firmada.
Altura: 80 cm.