Leilão 154 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
8.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1100:

Vendido por: €4 200
2 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
8.2.23 em Subastas Segre

Mesa de comedor extensible Napoleón III, estilo Luis XV en madera de roble tallado pintado en blanco, con tapa de cristal negro.Francia, segunda mitad S. XIX
Mesa de comedor extensible Napoleón III, estilo Luis XV en madera de roble tallado pintado en blanco, con tapa de cristal negro.
Francia, segunda mitad S. XIX
Medidas cerrada 76 x 140 x 247 cm; abierta 76 x 140 x 820 cm (faltan extensiones)