פריט 1123:
נמכר ב: €1,800
1,800
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Reloj cartel sobre ménsula estilo Luis XV con caja de madera y carey y aplicaciones de bronce dorado. Marcado en la esfera "H. Bach Madrid"España, segunda mitad S. XIX
Reloj cartel sobre ménsula estilo Luis XV con caja de madera y carey y aplicaciones de bronce dorado. Marcado en la esfera "H. Bach Madrid"
España, segunda mitad S. XIX
Medidas Altura reloj: 74 cm; ménsula: 34 cm