פריט 1125:
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Banqueta Luis XV en madera de haya, tallada y dorada, con decoración color salmón y beige de época posterior.Francia, mediados S. XVIII
Banqueta Luis XV en madera de haya, tallada y dorada, con decoración color salmón y beige de época posterior.
Francia, mediados S. XVIII
Medidas: 33 x 27 x 80 cm