פריט 1340:
Mandarín tallado en madera y policromado Dinastía Ming, SS XVII-XVIII.
3,000
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Con pequeño espacio trasero para guardar alguna inscripción.
Altura: 41 cm