פריט 1347:
Sello chino tallado en jade dorado en forma de león de Foo ff. S. XIX
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Sello chino tallado en jade dorado en forma de león de Foo ff. S. XIX.
Con peana de madera.
Medidas: 8 x 4 x 6 cm