Vente 155 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 19:

: JACQUES CALLOT - Les bohémiens en marcheLa Halte des bohémiens: les diseuses de bonne aventure

Vendu pour: €200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
28.3.23 à Subastas Segre

JACQUES CALLOT
Nancy, Francia 1592 - 1635

Les bohémiens en marche
La Halte des bohémiens: les diseuses de bonne aventure. c. 1621-1631
Pareja de aguafuertes sobre papel (dos)
Firmados y titulados
Medidas 122 x 236 mm

Ambas estampas pertenecen a la serie from the series Les Bohémiens.