LOT 32:
: FRANCISCO JAVIER ORTEGO Y VEREDA - Niña con perro
plus...
Prix de départ:
210
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
FRANCISCO JAVIER ORTEGO Y VEREDA
Madrid 1833 - Bois-Colombes, París 1881
Niña con perro
Dibujo a lápiz con toques de acuarela
Firmado
Medidas 253 x 197 mm