LOT 39:
: ANTONIO DE BRUGADA - Paisaje costero
plus...
Vendu pour: €420
Prix de départ:
210
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
ANTONIO DE BRUGADA
Madrid 1804 - San Sebastián 1863
Paisaje costero
Dibujo a lápiz con toques de clarión
Firmado y fechado en 1841
Medidas 152 x 232 mm