LOT 389:
: HERNANDO VIÑES - St. Jean
plus...
Vendu pour: €600
Prix de départ:
450
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
: HERNANDO VIÑES - St. Jean
HERNANDO VIÑES
París 1904-1993
St. Jean. 1981
Acuarela sobre papel encolado a tabla
Firmado
Medidas 18 x 24,5 cm