LOT 391:
: FRANCISCO SAN JOSÉ - Sigüenza
plus...
Prix de départ:
900
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
FRANCISCO SAN JOSÉ
Madrid 1919-1981
Sigüenza. 1947
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Sigüenza 1947
Medidas 50 x 65 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Ignacio de Lassaletta, Barcelona
Colección particular