LOT 410:
: PABLO ATCHUGARRY - Anteítico
plus...
Vendu pour: €4 600
Prix de départ:
4 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
PABLO ATCHUGARRY
Uruguay 1954
Anteítico. 1978
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1978
Dorso fechado y titulado
Medidas 80 x 60 cm