LOT 418:
: ANTONI CLAVE - Guerrier Noir et Ocre
plus...
Prix de départ:
3 800
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
ANTONI CLAVE
Barcelona 1913-Francia 2005
Guerrier Noir et Ocre. 1982-83
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas 33 x 23 cm
Certificado firmado por Antoni Clavé.
Certificado firmado por Archives Clavé nº 82 HC4