פריט 13:
: ESCUELA FRANCESA S. XVIII - Plaza Navona de Roma
נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Plaza Navona de Roma
Grabado al cobre coloreado
Firmado y titulado
Medidas 250 x 400 mm plancha