מכירה פומבית 156 חלק א' Painting
Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), ספרד

פריט 27:

: MARTIN DE VOS - Cristo interrogado por el sumo sacerdote y Flagelación de Cristo

עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 23.5.23 בבית המכירות Subastas Segre

MARTIN DE VOS pinxit
Amberes 1532 - 1603

JAN SADELER I sculpit
Bruselas 1550 - Venecia 1600

Cristo interrogado por el sumo sacerdote y Flagelación de Cristo. 1582
Pareja de grabados enmarcados juntos (márgenes mutilados)
Firmados y fechados
Medidas 250 x 195 mm cada uno