פריט 35:
: MARIE-JOSEPH FRÉDÉRIC VILLOT - El paje
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
MARIE-JOSEPH FRÉDÉRIC VILLOT sculpit
Francia 1809 - 1875
PAOLO VERONESE pinxit
Verona 1528 - Venecia 1588
El paje
Grabado al aguafuerte
Firmado
Medidas 155 x 125 mm plancha