פריט 39:
: ALEJO VERA - Escena clásica
נמכר ב: €240
240
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: ALEJO VERA - Escena clásica
ALEJO VERA
Viñuelas, Guadalajara 1834 - Madrid 1923
Escena clásica
Dibujo a tinta y aguada sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 185 x 203 mm