פריט 41:
: JULIO CEBRIÁN Y MEZQUITA - Muchacha en el palmeral de Elche
נמכר ב: €280
280
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
JULIO CEBRIÁN Y MEZQUITA
Valencia 1854 - 1926
Muchacha en el palmeral de Elche
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 520 x 350 mm