פריט 44:
: MANUEL GARCÍA HISPALETO - Dama del Renacimiento
700
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
MANUEL GARCÍA HISPALETO
Sevilla 1836 - Madrid 1898
Dama del Renacimiento
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 620 x 490 mm