LOT 2034:
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
: Medalla devocional con La Imagen de La Virgen sobre nácar enmarcado en oro amarillo de 18K y vista en platino con diamantes talla rosa. Ppios S.XX.
Medalla devocional con La Imagen de La Virgen sobre nácar enmarcado en oro amarillo de 18K y vista en platino con diamantes talla rosa. Ppios S.XX.